Я боюсь потерять близких

Оксана 03.10.2011

Мне постоянно снятся странный и страшные сны. Я вижу как родители убивают и ситуация постоянно убийства всегда меняется. Даже не во сне, а вреальности я постоянно заних боюсь, что что-нибудь может случится, от этого мне становится плохо. От этого я ничего сама не хочу даже жить лижбы они были живы.

Мормыло Елизавета Владимировна

Оксана, к сожалению, заочно разобраться в причине такой повышенной чувствительности к родителям невозможно.

Если Вы действительно хотите разобраться в том, что происходит и избавиться от навязчивых состяний - лучше всего запишитесь на очную консультацию.

Здравствуйте,Оксана!

Безусловно с такой тревогой вам трудно.

И у таких страхов есть причины.Часто они скрыты в семейном сценариии, предписании.

Лучше прояснить причины и осознать их на более зрелом уровне.

И постепенно спокойствия и уверенности в вашей жизни будет больше.

С уважением, Алла Кудряшова.