Добрый день.Меня зовут Сергей.Я женат,двое детей уже большие и женатые. Каждые выходные мы на даче своей семьей детьми и внуками и тещей. Но вот как уже два года к нам зачастила сестра жены с мужем, все праздники,дни рождения (это ладно), на все выходные они едут к нам.Мне это надоело,жене нравиться.
Причем я не против чтоб приезжали но чтоб не частили.Раньше они к нам приезжали редко, а теперь просто засилье какое то,как будто у них больше дел нет.
По моим ощущениям они просто влезли в нашу семью и живут и чувствуют себя не как в гостях. Постоянно говорю с женой, типа значит им от нас или от детей наших что то надо.Но жена как ослепла и оглохла и даже дала им ключи ,чтоб те сделали себе дубликаты! Раньше мы жили спокойно никто не лез в нашу семью,а теперь они белые и пушистые (что совершенно не так ,очень хитрые и очень театрально на показуху все делают и себя нахваливать не забывают) т. сказать заселились.Я жене сказал что они меня доведут и я их деликатно выпровожу.Но она против. Что делать.
Они хорошие,я плохой? Уже достали своими советами и как надо делать,очень себя любят просто позиционируют себя перед всеми.А моя жена теперь и заднюю ,как говориться, включить не может слишком все далеко зашло.А если я им дать понять,то сразу навеки врагом стану.Что делать подскажите? Как людям донести,что нам без них не хуже?