8 марта не со мной

Ольга (34 года) 13.10.2020

Здравствуйте! Ситуация такая: 8 марта нахожусь у мамы, и в этот день мама ломает руку гуляя с ребенком. Едет после обеда в трампункт. Отмечаем 8 марта 9 или 10 числа. Узнаю, что муж в этот день отчал 8 марта с бывшей в ресторане. Как к этому относится?

Ольга, удивительно, почему события 8-го марта вас заволновали  в октябре?

Но -  конечно же его поступок выглядит мягко говоря некрасиво.

Если хотите - мы могли бы поговорить о ситуации поподробнее, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Здравствуйте, Ольга. Вы разговаривали о ситуации с мужем? Какой у него был мотив? Может не стоит переживать, это был просто дружеский ужин? Какие ваши отношения сейчас, есть ли охлаждение?  Задайте еще больше вопросов себе. Рисовать картины измены совсем не стоит.

Шкадова Елена,

онлайн психотерапевт, клиницист.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Вопрос отношения к тем или иным событиям, определяется исключительно индивидуально. Чтобы это выяснить, необходимо поговорить с мужем. Все прочие варианты - лишь домыслы... Не знаете, как построить разговор - обращайтесь..

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Относиться к ситуации-ваш выбор! Как вы хотите, так и отнеситесь. Вопрос с вашим желанием, вы чего собственно от мужа хотите? И вопрос с вашими потребностями, как вы их будете сами себе удовлетворять.
Чтоб стратегию поведения выбрать, хорошо бы определять свои желания четко и свои потребности осознавать. Не можете? Позвоните, напишите, будем работать с вами для самосознания.