Поцелуй с парнем, у которого есть девушка

Миля (21 год) 12.10.2020

Здравствуйте, я через соц сеть познакомилась с одним парнем, и потом через несколько дней мы оказались в одной компании, немного выпили, но контролировали и он начал обнимать меня и в ответ его тож обняла. Потом начал целоваться, лезть под кофту и тд. Что мне делать в данной ситуации???

Заричный Алексей Игоревич

Миля, доброе утро. Что вам делать? Вы можете продолжать общение с парнем если он вам действительно симпатичен и интересен. В поцелуе нет ничего криминального, вы были в компании, общались, расслабились, вам я так понимаю было хорошо, так зачем об этом жалеть? Все хорошо! Если же вас мучает сторона морали в том плане, что у него есть девушка, то во первых знали ли вы об этом до поцелуя, а во вторых силой вы его к этому не принуждали. Если же вас парень интересует, но как вы писали у него есть девушка, то решать вам встречаться ли с ним пока у него есть или же поставить вопрос так, что пока есть девушка я с тобой встречаться не буду, а там пускай решает с кем ему быть. Так, что все в ваших руках! Удачи вам!

Здравствуйте, Миля!

«Что мне делать в данной ситуации???»

В той ситуации, когда он лезет к вам под кофту? Ну, смотрите, есть два возможных сценария:

№1. Если вам этот человек нравится, то вы уступаете его стремительным ухаживаниям, но не сразу. Вы ему говорите: «Ты мне тоже очень нравишься и т.д., но, во-первых, протрезвей, во-вторых, возьми презервативы (я за защищенный секс), в-третьих, скажи девушке, что ты ее бросаешь». Ну, третий пункт на ваше усмотрение, а вот два первых обязательны, особенно в той ее части, где презервативы.

№2. Он вам не нравится, вы ему говорите: «Я не такая!» – и все кончается. Вообще, я бы не рекомендовал связываться с пьяными, им трудно остановиться, так как контроль сознания ослаблен. Подходите к своей сексуальной жизни ответственно и осознанно. Все.

Надеюсь, я помог.