Как добиться парня, у которого есть девушка?

Екатерина 18.11.2014

Доброго времени суток! Мне 19 лет, студентка. Я влюбилась в парня, у которого есть девушка. В общем, все по порядку. Примерно 1,5 месяца назад меня пригласили в компанию, у меня появились новые друзья, а вместе с ними и молодой человек (с той же компании). Когда я еще встречалась со своим парнем, на совместных вечеринках, прогулках и т. п. я стала обращать внимание на НЕГО (на данный момент является объектом моей любви). Он был мне интересен, хотелось с ним общаться, видеть его как можно чаще... И в какой-то момент я поняла, что ОН очень часто посещает мои мысли. Я тайно радовалась его появлению, особенно когда он был без своей девушки(!!!), да и честно говоря, он вообще с ней почти нигде не появлялся. Я прекрасно знала, что у него есть девушка, да и у меня был парень, но тем не менее с собой ничего поделать не могла. Глаза горели, сердце замирало, лицо расплывалось в улыбке при виде НЕГО. Он старше остальных, более взрослый, серьезный. Такой недоступный для меня... Тогда я и подумать не могла, что он может мной как-то заинтересоваться или что-то в этом роде. Он вполне мило со мной общается, но... Может это всего лишь элементарная вежливость, а не какой-нибудь там флирт. Увы, я не могу прочитать его мысли. А не так давно произошло вот что. Мы с друзьями праздновали Хэллоуин. Я уже подумывала расстаться с МЧ (душа не лежала к нему, да и тем более нравился другой!). ОН тоже пришел в тот вечер. Один. Мы гуляли, веселились, танцевали. Все ребята были уже довольно подвыпившими, и большинство из них ушли спать, в том числе и мой парень. Остались я, ОН и еще пара человек. Мы с ним разговорились, стали общаться на разные темы, смеяться, шутить. Он оказался очень приятным собеседником, и я поняла, что он нравится мне еще больше. Вскоре выпитый алкоголь дал о себе знать - мы начали целоваться (по его инициативе!), но вовремя остановились, поскольку я была еще не свободна. На следующий день я рассталась с МЧ. Все. Я свободна. А мысли о НЕМ так и не уходят из головы. И вот снова вечеринка, снова ОН там, после выпитого у меня нас снова проснулась "любовь". Мы стали целоваться и все такое. Но теперь-то я одна, поэтому ни он, ни я не смогли себя сдерживать. В общем, мы переспали. Я не знаю, значит ли это что-то для него, но могу сказать только одно: я по уши влюбилась. И тут дело даже не во внешности. Просто тянет к человеку, и никак это не объяснить. Мы по-прежнему так же общаемся. О нашей "тайне" знаем только мы. Я веду себя как ни в чем не бывало, скрывая свои чувства. Что мне делать? Как его добиться? Я хочу, чтобы он был моим. Я хочу быть с ним вместе. Помогите мне пожалуйста!!!

Екатерина, здравствуйте!

Отношения, о которых мечтают девушки, формируются, проходя определенные этапы: знакомство, ухаживание, влечение, общение, сближение и дальнейшее развитие. Но, как Вы сами, понимаете, нивсегда все идет стандартно.

У Вас с этим молодым человеком началось с влечения и, связанного с ним, порыва страсти. В результате, Вы почувствовали, что влюбились, а вот что чувствует молодой человек и какие планы у него в отношении Вас, известно только ему.

Прокомментирую некоторые Ваши строки...

Екатерина

Мы по-прежнему так же общаемся. О нашей "тайне" знаем только мы.

Есть риск того, что войдя в эту "тайну", выйти из нее будет сложно.

Обратите внимание: Вы допустили сближение с ним после того, как расстались со своим парнем.

Этот молодой человек, пока, ничего не меняет.

Если так будет продолжаться и дальше, значит его устраивает такое положение вещей.

Вас это не устраивает уже сейчас и эта проблема начнет набирать обороты.

Екатерина

Я веду себя как ни в чем не бывало, скрывая свои чувства.

С Вами можно согласиться в том, что разговоры о чувствах будет безопасней, для девушки, если их инициирует мужчина. Но, в силу того, что между Вами был близкий контакт, у него может сложиться впечатление, что Вы допускаете секс без чувств и отношений. В связи с этим, поговорите с ним откровенно.

Екатерина

Что мне делать? Как его добиться?

По своей природе, генетически, мужчины - завоеватели. Не берите на себя мужскую миссию. Добиваться Вам никого не нужно.

Если Ваши чувства взаимны - Вы это поймете. Если - нет, то приймите все, как опыт.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана