Виню себя всегда, могу ударить себя

Мадина (24 года) 09.10.2020

Мне кажется, я параноик, всегда за кого-то додумываю, подозреваю в чём-то, особенно парня. Виню себя всегда, могу ударить себя, агрессивная когда нервничаю, сильное давление себе создаю. Короче много всего, общаюсь с собой, себе отвечаю что типа да нафиг это никому не нужно, огромный шум из моих мыслей. Я бы хотела успокоиться.

Мадина, добрый день!

Понятны Ваше состояние и проблема. Могу предположить, что это связано с Вашей самооценкой. Как правило, "корни" таких проблем уходят глубоко в детство и нуждаются в проработке. Помочь в этом, может только специалист. Обратитесь к профессионалу, он поможет разобраться в причинах происходящего. Уверена, что у Вас все получится!

С уважением,

Татьяна Федотова