Общение парня с бывшей

Людмила (32 года) 08.10.2020

Добрый день, помогите разобраться

Мы в отношениях с парнем почти 3 месяца, живём вместе. Недавно узнала, что мой мч виделся с бывшей(она его бросила) , хотел её вернуть

Даже пытался с её близкими поговорить, говорил что любит её и хочет вернуть. Потом увидела переписку их, от туда сделала выводы, что он к ней ездил и просил прощения со слезами на глазах.

Ему о том что знаю, не говорю, не хочу его потерять

Подскажите, что делать

Людмила, здравствуйте!

Ну а что тут можно сделать? Первое, что вы должны сделать, - это ответить себе на вопрос: нужен ли вам такой человек, который ездит к бывшей девушке, ее родственникам и плачет. Само по себе это поведение довольно рельефно человека характеризует. Возможно, даже характеризует его чувства и чувствительность. Нет, некоторые женщины, конечно, обожают таких мужчин, вопрос в том, как вам такие чувства в этом контексте?

И в зависимости от ответа на первый вопрос, нужен вам или нет, вы и выстраиваете стратегию. Мне кажется, что насильно мил не будешь, а еще участвовать в подобном агоне под кодовым названием «Я же лучше!» мне кажется унизительно, но решать вам. Если вам ОК, то мне тоже ОК. В любом случае МЧ может оказаться у разбитого корыта. Репутацию перед вами он похоронил, только еще оркестр не вызвал, чтобы тот марш Шопена сыграл. Но и та девушка не факт, что простит, ведь приз ей достается сомнительный – жизнь с бабником. Хотя я не знаю обстоятельств, при которых МЧ оставил одну девушку и перепорхнул к другой. Здесь сомнения всегда одни и те же: а где гарантии, что через год или через два не повторится все то же самое?

Не знаю, помог ли мой ответ, но я старался.

Коваленко Ангелина Александровна

Вот и получается, что вы для него « запасной аэродром». Самое тяжелое жить в ожидании, кого же он выберет...а если не вас...

Вот оно вам надо? Прямо и четко- Я все знаю- неделя на размышления...

иначе будете « третьей запасной».

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации