Как быть, если на моих глазах сбили кошку?

Олеся (38 лет) 06.10.2020

Шли гуляли с собакой, за нами пошла кошка у неё был ошейник, была чистая ухоженная. Тут она выбегает на дорогу и на глазах сбивает её машина. Я конечно бросила поводок с собакой на остановке и забрала кошку с дороги, чтоб по ней не ездили дальше машины. На руках кошка умирает буквально через минуту. Кровь из рта текла. Сижу до сих пор плачу и виню себя, что позволила ей выбежать на трассу.

Здравствуйте, Олеся!

Очень печально, когда такое случается. Вы ни в чем не виноваты, так как не способны прозревать будущее и не могли предугадать, что кошка поступит именно так. Наблюдать подобное страшно, но порой определенные события нужно просто пережить. Если пройдет примерно полгода и вас эта ситуация будет все еще тревожить, не лишним будет пойти к специалисту и разобрать, почему событие так глубоко вас затронуло.