Как избавиться от зависимости в отношениях?

Марина (35 лет) 04.10.2020

Завишу от человека с которым встречаюсь 1.5года как только поругаемся звоню, пишу не могу ничего делать по дому не хочу ни есть ни пить как только помиримся снова хочу жить

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Добрый день, Марина!

Вопросам зависимых отношений, посвящено очень много популярной психологической литературы.

При этом, каждая история, конечно уникальна и требует своего, сугубо индивидуального подхода. На мой взгляд, разобраться в проблеме и решить её, в данном случае, лучше все-таки с помощью специалиста. Он поможет определить причины возникновения зависимости, отработать травмы, которые провоцируют это состояние и в конечном итоге улучшить качество Вашей жизни.

С уважением,

Татьяна Федотова