Здравствуйте, встречаюсь с парнем почти 1,5 года, в последние месяца 2, очень придирчива к нему, вспыльчива, могу даже и обозвать его как то, если сильно выйду из себя, часто закатываю скандалы и истерики изза мелочей, часто говорю, что нужно расстаться, но он не сдаётся, и спасает наши отношения,
в основном ссоримся изза моей ревности, ловила себя на мысли что может я не люблю его, но тогда почему я именно ему доверилась впервые(первый половой партнер), раньше никому не поддавалась влиянию, а сдесь все наоборот, но он в последнее время стал чаще уделять этому внимание, всегда ему мало всего, иногда чувствую себя просто мясом, подскажите что делать?