Измена мужа, он бегает за каждой юбки

Асель (38 лет) 22.09.2020

Здравствуйте скажите что мне нужно делать когда муж бегает за каждой юбки и успевает с ними спать, когда говорю в лицо ему не нравиться, если молчу то успевает знакомиться и бегать на свидание, что мне делать подскажите

Асель, добрый день.

Ваша проблема понятна и очень серьезна. К большому сожалению, Вы дали мало информации например о том, как давно существует ваша семья. Есть ли у вас дети, сколько вам лет. Однако, даже не имея этих сведений, смело можно сказать, что ситуация требует разрешения. Лучше, если Вам в этом поможет специалист. Наберитесь смелости и ответьте себе на вопрос: Как долго, Вы сможете тепрпеть такое положение дел? Может получиться, что за всеми этими переживаниями Вы попросту пропустите свою собственную интересную жизнь.

С уважением,

Татьяна Федотова