Я познакомилась с парнем через интернет

Вика 01.10.2011

Здравствуйте!

Полгода назад я познакомилась с парнем через интернет.Он из другого города. возможности приехать у него не было,поэтому все время мы общались либо через скайп, либо по интернету, либо по телефону.В скором времени я поняла ,что что-то держит меня возле него.Обдумывала все и поняла,что это влюбленность.Конечно, глупо так заявлять, не видя человека в жизни, но именно так и есть.Сама по натуре я влюбчива и так получилось,что моя влюбленность взаимна.По его словам всообщениях и по телефону я ему нужна и он боится меня потерять.Я ему верила на слово.Мы прообщались так все лето, он порой жертвовал своим сном, чтобы посидеть со мной подольше(ему 21 и он работает).Когда я отдыхала на море он ложил деньги,чтобы мы могли переписываться, хотя я была против таких трат с его стороны.Все было вроде хорошо до 1 сентября. Сначала мы с ним поругались, но вскоре помирились.Заем мне написала его знакомая с города, что он мне изменяет с ее подругой.Я не поверила,придерживалась мнения,что он так не может. Он объяснял, что был мне верен и никто ему не нужен....

После этого во мне появились сомнения в его верности...Он никогда не говорил ,что люит и мы ждали до ноября,когда же он приедет в город и мы встретимся. Но сейчас все стало абсолютно по-другому.Он частенько пропадает с друзьми до поздна,хотя ему на работу рано.На мои смс отвечает ,но только на те которые ему "понравятся".Если раньше мы общались каждый день, то сейчас раз в неделю и то только по полчаса.

Подскажите что делать?Многие мои друзья говорят,что все глупо было с самого начала и нужно его броосить. Но я не хочу его бросать, но и оставаться с ним тоже не получается.

Здравствуйте, Вика! Давайте попытаемся во всём разобраться. Интересная штука интернет. И отношение к нему противоречивое. С одной стороны- порождает массу сомнений, а с другой открывает новые возможности. Иногда, не так часто, как хотелось бы, заочное знакомство может вылиться в нечто большее. Безусловно, когда с человеком приятно общаться, он симпатичен внешне ( через скайп, всё-таки, несколько искажённое восприятие)- это очень важные моменты для возникновения большой симпатии. Так, наверное, мы подбираем себе приятелей, хороших знакомых... Что же произошло в вашем случае? Вас подкупили слова, о страхе вас потерять, некоторая настойчивость со стороны этого молодого человека и определённые его затраты. Но достаточно ли этого для определения этого парня в  категорию "любимого"? И  правильно ли предъявлять ему какие либо требования? Мне кажется, всё это преждевременно. Ваши претензии и настойчивость расценивается не иначе, как давление и нарушение чужих границ. Вика, наберитесь терпения и совершенно сменив тактику по отношению к этому парню ( без излишнего рвения), просто попытайтесь с ним встретиться, как и планировали. И вы поймёте, что действительно испытываете друг к другу. Кроме слуха и зрения, включаться другие каналы восприятия человека.  Даже запах  другого очень важен -извините за такие подробности. Это обусловлено эволюционно. Без встречи никак не обойтись. Всего вам доброго, Вика. Е.А.