Как снова поверить?

Ольга 01.10.2011

Здравствуйте. Я уже второй раз попадаю и похожую ситуацию. Первый раз встречалась с молодым человеком полгода, его отношение ко мне было очень хорошим, а потом выяснилось, что он мне изменил. Он уговорил остаться и попробовать все заново. Но когда я опять ему доверилась он неожиданно заявил, что надо расстаться. Через год я встретила другого.Год были идеальные отношения:мы заботились друг о друге, трепетно относились и любили. все было взаимно. И через год он неожиданно написал смс, что надо расстаться. Что это решение он уже 2 месяца вынашивал. Теперь не знаю, по каким поступкам можно распознать человека? Не хочется еще раз это переживать. И вообще как строить отношения, чтобы не ошибиться?

Здравствуйте.

На мой взгляд дело не в том как распознать человека, а в том что происходит между вами, возможно то какие отношения складываются и приводит к такому их разрыву. Спросите своего мужчину, как ему в отношениях с Вами, может это поможет Вам понять что происходит.

И задайте вопрос себе. Вы-то их любили?

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Ольга! Вы правильно подметили, что второй раз попадаете в похожую ситуацию. Похожую в том плане, что молодые люди сами предлагают Вам расстаться. Значит, что-то в Вашем поведении провоцирует их на это. Что именно - лучше всего разбираться с психологом. Удачи Вам!