Здравствуйте!
Первые отношения с молодым человеком были неудачные. Через некоторое время как у нас с ним образовалась доверительная связь он подверг меня сексуальному насилию.
Прошло уже несколько лет и я отпустила эту ситуацию, но на подсознательном уровне у меня появилась установка, что парни меня могут только использовать и я нужна им только в сексуальном плане. При ссорах(не связанных с этой темой) с новым молодым человеком я начинаю снова возвращаться к этой установке и у меня появляется дикий страх что мои чувства обесценивают. Как убрать эту установку у себя в голове?