Парень, после отношений, предложил остаться друзьями

Лариса (36 лет) 09.09.2020

Парень после отношений (секса в т.ч.) предложил остаться друзьями. Я отказалась. Он обиделся на это, потом стал требовать удалить все лайки, которые я ему поставила, сам удалил все свои лайки, все мои комментарии. Потом и вовсе отнес мою страницу в ЧС. На что он обиделся?

Здравствуйте, Лариса!

Обиду его объяснить нетрудно: он обиделся на то, что вы не захотели быть игроком скамейки запасных. Плюс, думаю, он опасается, что вы будете его преследовать, а если вы «друг», то преследований не будет. Но если вы не хотите этого мужчину преследовать, то и забудьте о нем.

Кстати, могу сказать, что вы сделали все совершенно верно. И если в отношениях не было ничего серьезного, никаких надежд, мечтаний и прочего, то просто забудьте кавалера и найдите себе другого или, если пока нет желания искать, займитесь чем-то более интересным, чем отношения.

Надеюсь, мой ответ помог.