Добрый день. Даже неудобно про такое писать, но переживания меня так накрывают, что не знаю что и делать. Невестка не приучена к поддержанию порядка в доме, так же и не приучает ребёнка (6лет), на почве этого развивается в семье скандал, теперь ещё она решила сто может ударить мужа, чтоб он не выступал,
получилась потасовка, ребёнок все видел и была сильная истерика, ребёнка всегда настраивает против отца, особенно если тот требует после игр все убрать в порядок.
Сын не жалуется, а невестка сказала что он стал не выносимо груб и что терпеть она это не будет. Как мне реагировать на её жалобы, устроить сыну взбучку, тем самым не поддерживать его намерений приобщить всю семью к порядку, что делать, помогите.