Родители не разрешают завести собаку

Алёна 29.09.2011

Что мне делать, если мне родители не разрешают завести собаку? Я и мама живем в бабушкином доме, и все члены семьи согласны завести собаку кроме самой бабушки, она говорит что собака будет здесь жить только через ее труп, мы с ней как только не разговаривали она не как не соглашается, подскажите что делать в этой ситуации? Как убедить бабушку завести собаку? Помогите пожалуйста

Овсяник Людмила Михайловна

Алена - пожылых людей не переубедишь. Пока живете у бабушки- она хозяйка дома.  Когда вырастешь и отделишься от родни- сможешь в свой дом привести песика.  А пока придется потерпеть и радоватся собакам своих друзей.