Не чувствую вину после измены

Ксения (42 года) 23.08.2020

Здравствуйте,с мужем 15 лет в браке,в какой-то момент перестала чувствовать себя нужной желанной,тянет к другим мужчинам,хочется внимания заботы,комплиментов.

Познакомилась с мужчиной он ухаживает,деньги даёт,внимание и т.д

Изменила мужу,и понимаю,что нравится быть с другим,более обеспеченным и внимательным,и вины не чувствую,это нормально?

Как быть с этим?

Здравствуйте, Ксения.

Да, совершенно нормально. Если ваши отношения с мужем прошли критический рубеж и естественным образом скончались, а муж так ничего и не заметил, то…впрочем, вы сами можете понять, о чем это говорит.

Как быть с этим?

Опыт показывает, что оживить умершую любовь невозможно. Как правило, такие попытки не приводят к успеху, даже если люди вроде бы заинтересованы. Хотя, может быть, я и ошибаюсь. Порой если вдруг люди очень хотят, они могут все. А испытание, которое супруги проходят вместе, делает крепче их связь. Но в вашем случае, кажется, что и вам, и мужу стала безразлична судьба ваших отношений, судьба любви. Вот она и скончалась. Но, я так понимаю, вы еще какое-то время боролись в одиночку, а потом силы покинули и вас. А как быть, это вы сами решайте, жизнь-то ваша.

Надеюсь, мой ответ помог.