Сомнения в верности мужа

Анастасия (37 лет) 18.08.2020

У меня сомнения на верность мужа, за последним 1.5 года отношения ухудшились, причём нечаяна подслушала что ему не хватает нежности а он же мужчина. Хочу проверить его на полиграфе , а он боится

Здравствуйте, Анастасия!

А что мужчинам не нужна нежность? И правильно боится, потому что полиграф не слишком надежный источник для установления правды и лжи: аппарат фиксирует только физиологические реакции, а человек ведь может нервничать и волноваться в принципе, когда проходит процедуру. Поэтому метод, конечно, хороший, но он вам не даст 100% ответа на вопрос, изменяет ваш муж или нет. Но если у вас нет других методов вывести мужа на чистую воду, то, конечно, проходите полиграф, даже интересно, как вы все это устроите.

Коваленко Ангелина Александровна

Если у вас других вариантов нет- то пробуйте полиграф. А бояться или нет- его право.