Как быть без человека, который нравится?

Вова (24 года) 14.08.2020

Здравствуйте,мне нравится девушка,ей 17 лет,она сама родом из Украины,как и я (мы с одного города),выросла здесь,но как началась война она переехала с родителями в Россию!!в этом году она приехала назад в Украину и год пробыла здесь у бабушки,за этот год она мне так понравилась что похоже я влюбился,но недавно родители ей сказали что забирают её обратно навсегда,она не хочет уезжать(прям со слезами на глазах),но ничего поделать не может,хотя здесь ей очень нравится,и как мне быть без неё,возможно зделать так чтоб она осталась?

Здравствуйте, Вова!

Наиболее реалистичный в данном случае сценарий такой: вы приобретаете финансовую независимость, она приобретает финансовую независимость, и вы где-то поселяетесь парой, где хотите: мир большой. А до того пока вы двое не приобретете финансовую независимость, ничего сделать нельзя. Но существует определенный компромисс – отношения на расстоянии. Да, они не сахар, и нет секса, пока у вас не будет собственных денег для путешествий, зато какая история для будущих поколений! Очень романтично. Представьте, что будете рассказывать внукам, что вы три или пять лет исключительно видели друг друга в экран монитора. Замечательная история.