Не нахожу себе места, бессонница

Наталия (56 лет) 10.08.2020

Я не могу найти себе места вроде смотрю фильм и снова иду курить вроде только что поела и опять лезу в холодильник а ещё у меня страх ночи так как я почти не сплю мне нужна клиника неврозов в Москве или что я понимаю что все это в голове но успокоить себя не могу

Наталья, здравствуйте.

Давайте попробуем поговорить по подробнее, на консультациях по Skype. Первая консультация, бесплатно.

Сорочинский Роман. Психолог Консультирование-терапия в Хабаровске