Девушка постоянно ворошит прошлые обиды

Владислав (30 лет) 07.08.2020

Здравствуйте. С девушкой в отношениях уже 3ий год. Живем вместе всего 6 месяцев. За это совместное время происходят только ссоры за старые обиды. Она постоянно вспоминает прошлое и копается в нем. Относительно недавно произошла еще одна ссора, из-за которой она во мне конкретно разочаровалась.

Я потерял доверие и теперь постоянно говорим лишь только о прошлых плохих ситуациях и постоянно их обсуждаем. Я постоянно слышу вопросы на которые просто не знаю ответа либо не могу ответить ( например: зачем ты так поступил? А если ты так поступил, значит ты не такой человек каким кажешься. ). Что с этим делать, ведь так жить просто невыносимо?