Почему она так ко мне относится?

Юлия 28.09.2011

Здравствуйте!мне 14 лет и я учусь в 8ом классе...у меня в классе можно сказать немного отсталые девчонки потому что они более интересуются до сих пор всякими анкетами и мыслят в общем по детски,по этому у меня есть подружка моя самая близкая,она меня на 2 года старше-в10классе и я к неё очень трепетно отношусь,а она иногда может там меня обозвать как нибуть при всех или даже вот я ещё дружу вообще с девчонками из её класса и мы очень хорошо дружим всегода время проводим вместе.я пришла как то даже к ним в класс просто посидеть она мне говорит что почему я кним не прихожу и что сижут там с этими дурочками(ну мы их там по всякому)и ещё говорит что типа охото тебе с ними сидеть,..ну она на меня постоянно что нибуть скажет я немного обижусь,а девчонки с её класса подруги её окорачивают,говорят якобы ты что немножко там полегче или что так со мной разговаривает!и даже когда ей что то надо то я с ней с удовольствием хожу куда то,а если мне надо то у неё сразу находятся причины и идёт она со мной с неохотой...она всегда считает меня глупенькой,а мне как ранимому человеку обидно!я просто немогу не принимать всё близко к сердцу хотя по этому поводу мне много чего говорили...подскажите мне пожалуйста почему она так со мной?,а ведь мы с ней дружим с самого детства.

Здравствуйте, Юлия!

Вы задаете вопрос, почему она так с вами, а почему,вы так с собой? Ну, позволяете себе вами манипулировать, обзывать, считать глупенькой.. или вам льстит, что у вас подруга старше на два года вас... А что кроме этой девушки подруг нет, уверена, что и вашем классе есть и ее много замечательных девчонок!! Может лучше перестать страдать , а начинать строить отношения с другими девочками на равных, по-взрослому,..без боли..

Удачи ВАм!