Боюсь ошибиться, поэтому не действую

Che (33 года) 05.08.2020

Здравствуйте!

3 года работаю на себя, очень перспективный проект, много инновационных идей, но большую часть из них не реализовываю, потому что не уверена, получится ли у меня. Начинаю что-то, одолевают мысли, что это не то, что нужно, мол, трачу время понапрасну. Бросаю, хватаюсь за другое и так бесконечно.

Хочу найти причину проблемы и решить ее.

Здравствуйте.

Информации маловато, но очень похоже на прокрастинацию. Для начало прочтите мою статью и определите, подходит ли под ваш запрос описанное: Прокрастинация.

Есть хороший сигнал тут:

Che

большую часть из них не реализовываю

Т.е. какая то часть всё же реализована? Я правильно понял? Если так, то путь реализации вам известен, это дает нам право утверждать, что внутренние ресурсы для его воплощения у вас точно есть.

Необходимо выявить, что мешает. Либо блоки, зажимы. Возможно старый негативный опыт реализации. Нужно смотреть плотнее.

Если есть проект, опыт работы в конкретном формате, ресурсы, желание, наработки - то активация этой деятельности переходит в :

  • Организацию
  • План.
  • Структурирование
  • Первые шаги

У меня большой опыт сопровождения к результату. Я помогу всё структурировать, сделаем анализ и проведу к вашей цели. Но сначала, придется прикоснуться к причинам вашего откладывания. После чего смело приступать.

Обращайтесь решаемо...

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте! Вам поможет разобраться в этой проблеме терапия.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог