После развода встретила человека которого очень-очень полюбила не знаю даже как это произошло... Но с тех пор прошло 3 года но я до сих пор люблю его... Встречались 2 месяца и на 3 м месяца решили жить вместе и он забрал к себе в город... Он тоже был разведен...
После проживания одного месяца у меня заболел сын и мне пришлось уехать к своему сыну... А он остался... Когда я лежала в больнице он в один из моих худших дней он напился и пошел к бывшей жене и оттуда позвонил мне среди ночи он и его бывшая жена... Я была в ужасном состоянии не знала что делать рассказала все родителям и его родственникам, у него самого не было родители....они умерли когда он был ребенком... Сказала ему что между нами все кончено на следующей день когда он отризвел от выпивки... Он конечно попросил прощения умолял чтобы я вернулась к нему... И я конечно вернулась сказала что простила его но обещала себе что отомщу ему и сделала это, но потом сожалела об этом очень даже.
Он избил меня конечно в итоге и мы разошлись... Через 3 месяца я нашла его у меня была сильная обида к нему... Нашла его встречалось некоторое время и сделала ему так больна что он сам ушел... Но он звонил мне узнавал как у меня дела счастлива ли я или нет... Прошел год и поехала в его город устроилось на работу... И позвонила ему. Но узнала что у него родился сын и мне уже не хотелось с ним видеться я просто пожелала ему счастье... Но он попросил встретиться с ним...
Я не смогла отказать ему встретились конечно... На тот момент у меня уже был парень которому я нравилось но к сожалению я его бросила потому что не хотела чтобы он мне мешал.... Вот так и начала встречаться с женатым и любимым человеком... После того как мы начали встречаться он начал не ночевать дома обманывать свою жену в начале а потом уже начал говорить правду жене. Она знала кто я такая... После 4 месяца мы хотели расстаться но не получилось как то все равно встречались... Уже 12 месяц как мы встречаемся и общаемся... Я уехала с родителями а он остался с семьёй но попросил у меня 1 месяц для того чтобы развестись и забрать меня навсегда к себе... Но но до сих пор живёт с семьёй а мне говорит что не вернулся к семье... Но я знаю что вернулся к семье... Когда хочет он меня заблокировает а когда не хочет разблокировает. Не давно обманом он взял у меня денег я дала ему на обмен что он меня бросит. Когда мы встречались и занимались любовью он оказывается все это снимал на видео и каждый раз когда захожу на другие сайты кроме ватсапа он начинает угрожать мне что он выложить все видео на сайты и Ютуб но сам говорит что любит меня. Короче говоря он уже начал мучат меня угрожать. Говорит что если я начну встречаться с другими парнями что я пожалею об этом... Я умоляла его отстать от меня исчез от мои жизни... Но он не хочет этого делать. Сама та ушла от него но до сих пор люблю его и он этим пользуется.... Я уже не знаю что мне делать??? Не знаю что именно он от меня хочет???