Как мне научиться общаться не боясь оценки людей?

Владимир (50 лет) 24.07.2020

Я Употреблял алкоголь 32 года! Я, начал пить что бы как то начать общаться с людьми.Я боюсь людей,у меня страх оценки,куча недостатков характера, об этом я узнал в Анонимных Алкоголика.Даже там я не могу найти себе друзей.Я вижу мир не так, людей.Как мне научиться общаться,как мне измениться.Я не хочу больше оставался один.Спасибо за ответ.

4 бесплатные онлайн консультации каждую неделю
Для подписчиков телеграм-канала Все психологи @vse_psihologi
Узнать, как записаться на бесплатную консультацию

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Владимир! Нужно начать терапию с профессиональным психологом, не консультацию, а именно терапию. Каждый человек может быть сильным, смелым, счастливым! Дерзайте!