Как перестать навязываться?

Виктория (24 года) 24.07.2020

Здравствуйте, общалась сначала с одним парнем, потом со вторым, но я чувствую что это общение больше исходит от меня и я навязывалась.

Не знаю что делать в таких ситуациях и как перестать навязываться

Здравствуйте, Виктория!

Вы же вполне в состоянии не навязываться- не писать первой, не звать гулять. Найдите время для себя, удели внимание своей жизни себе,  и тогда уже вы будете получать предложения о дружбе и прочем.

Виктория, вы же самостоятельный взрослый-независимый человек, зачем вам привязываться к кому-то как в детстве? Я уверена, вы способсы справиться со многими трудностями самостоятельно, а если что-то не получается или не умеете, всегда можете попросить о помощи!

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктория! Что здесь не так? Сейчас многие девушки являются сами инициаторами знакомств.