Меня бросил парень за мое прошлое

Заира (34 года) 23.07.2020

Доброй ночи! Мой парень узнал про мои бывшие отношения. И бросил меня. Причина в том что я ему не рассказала когда он про них спрашивал. Я умоляю его прошу чтобы он меня не бросил, что я боялась его потерять, поэтому не рассказывала ничего. Он не в какую. Что делать? Как быть? Как его вернуть? Я его очень сильно люблю

Ничего не делать будет лучшей стратегией. Дать ему время остыть, подумать. От ваших действий ничего не зависит в данной ситуации, это его тараканы, его представления о жизни. Вы их изменить не сможете, по крайней мере сейчас. Судя по описанию, его уход это импульсивное решение, основное на эмоциях. Эмоции утихнуть и тогда он будет думать и решение скорее всего изменится и он вернётся.

В ваших прошлых отношениях, в их наличии вы не виноваты, а ваш парень вас за них наказывает и это похоже на манипуляцию. Если ничего не поменять все может повториться. Да сейчас парень вернуться, но его поведение и отношения к вам останутся прежними, будут манипулятивными.

Нужно что то менять, скорее всего ваше восприятие себя, своей жизни, своих границ, допустимого обращения с собой... Возможно потребуется помощь психолога, не отказывайте себе в ней. Терпения вам

Коваленко Ангелина Александровна

Сейчас ничего не делайте. Вот подумайте сами сами, он вас "бросил за прошлое", а что бы было, ели бы выло настоящее или будущее?

Берите паузу и занимайтесь своими делами и увлечениями, для того, чтобы отвлечься от самопоедания и поисков причины поведения.

Нужно будет, сам найдет и позвонит. И причина здесь не в вашем прошлом, а его недоверии и имульсивном поведении.

И на будущее вам, не стоит все свои тайны и секреты открывать. Пусть часть из них останется в вашем тайном ящике. Тогда и подпбных случаев, вы сможете избежать.