Постоянно думаю о прошлых отношениях

Мария (47 лет) 20.07.2020

Расстались с любимым. Он выбрал другую. А мне предложил остаться друзьями. Я не согласилась и предпочла полностью закончить отношения. Прошло уже полгода, но я не могу забыть его. Все время в моей голове. Он тоже пишет, говорит что скучает, но уходить от той не хочет. Как такое может быть вообще? Если он меня любит и скучает то почему он с другой!!! Я не знаю что делать. Все время плачу.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Мария, сочувствую вам в потере любимого... Мария, разобраться с этим случаем можно только проникнув в ситуацию и посмотрев на нее со стороны, приходите, я вам помогу понять все это.

Здравствуйте, Мария!

Прошло пол года и Вы не можете пережить расставание....

Не можете смириться...
Не можете понять, почему и зачем бывший любимый пишет Вам и мучает Вас тем, что тревожит прошлое...

Сейчас Вы ослеплены чувствами и не можете смириться ...(с чем...?).

Я работаю с женщинами, оказавшимися в такой ситуации.

Помогаю понять, что происходит с ними.

Вернуться к разуму, оставив излишнее чувствование...

Вернуться к себе и жить дальше...

Обращайтесь.

психолог-психотерапевт Галихан Идрисов, Алма-Ата. + работа по скайпу.

Решетняк Галина Мироновна

Здравствуйте.

Это трудно - отпустить любимого человека... очень трудно смириться, что выбрал не вас...

Я думаю, что он жестокий человек, не щадящий ваших чувств. Большой эгоист, тешащий себя самолюбием. За что вы его любите?

Полгода разрыва отношений - это самый болезненный период. Все еще свежо в памяти и переживается, прокручивается в голове сотни раз... Это очень тяжело...

Но надо жить дальше. Нужно найти новые приоритеты в жизни, проанализировать ошибки, переболеть и увидеть новые горизонты. Конечно, можно это сделать одной, или с подругой, но лучше обратиться к помощи профессионала, получить полноценную поддержку, расставить все по полочкам в своей голове.