Скандал с мужем

Виктория (30 лет) 23.07.2020

Здравствуйте, мне 26 лет с мужчиной уже два года вместе ему 37, часто ругаемся из за его бывшей ей 45лет, она не даёт нам покое, сперва мне написывала, как не залезу в телефон мужа она звонила или писала, он менял номера не однократно, при мне звонил говорил ей чтоб она нас оставила в покое, блокировал её, когда мы познакомились я была у него на работе, она приезжала,

но он с ней не общался, хотя мы тогда не вместе были не знаю что делать, постоянно о ней думаю, постоянно ему напоминаю о ней, ревную, на этой почве постоянные скандалы, уже два года прошло, постоянно лазию в его телефоне, кажеться что он в тайне с ней общаться, что делать не знаю