Живем вместе с мужчиной пять лет, из них полтора года встречались. До женитьбы как то не дошло. Периочески нахожу его переписки. Там и секс.фантазии и предложения встретиться от него. Когда всё вскрывается, он удаляет, говорит, что это всё несерьезно, как игра и он ни с кем не встречается.
Через какое то время всё повторяется. Я и бросить его не могу, какая то любовь сильная и каждый раз переживать всё заново уже сил нет. Это дикий стресс. Хожу как зверь по квартире и покоя не могу ни в чём обрести, в голове только эта проблема. Помогите разобраться, пожалуйста. Принять, понять или бежать?