Помогите забыть, или переключиться на новую жизнь

Виктор (39 лет) 17.07.2020

Не могу забыть девушку которую люблю а она меня не любит но после неё мне все кажутся тусклыми и не интересными что делать как быть?)

Виктор, здравствуйте!

Вы же сами даёте ответ на свой вопрос - переключиться на новую жизнь. Значит найти интересную женщину, с которой будет и сексуальное желание, и эмоции, и драйв.

Конечно, трудно забыть человека, особенно если у вас в чём-то были зависимые отношения, а они почти всегда таковы. Поэтому рекомендую вам параллельно начать избавляться от созависимости: читать соответствующую литературу, поработать с психологом, постараться искать счастья только для себя (потом уже возможно для других- но не сейчас) и т.д.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!

Добрый день, Виктор.

Предполагаю, для начала исцеления от болезненных переживаний  и моделей поведения стоит начать общение и попробовать рассказать, что нарушено в ожиданиях и почему. Возможно, в поведении есть неуверенность, которая снижает вашу способность справляться с жизнью и ее вызовами. Чтобы помочь, необходимо понимание, что истинно  произошло с вами

аналитический психолог, психотерапия, консультирование по Skype

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Виктор! Когда приходит настоящая любовь, все остальное вам покажется не важным. До настоящей любви нужно дорасти. Если у вас не получаются отношения с женщинами это означает, что у вас есть негативный сценарий, который мешает вам иметь серьезные отношения. Его нужно поменять.