Как избавить ребенка от зависимости ставить ставки на спорт?

Оксана (39 лет) 15.07.2020

Доброе утро! Незнаю ,что сделать ,чем помочь ребенку от зависимости ставить ставки на спорт. Дошло да того ,что ребенок ворует деньги.

Здравствуйте

Я работаю с зависимостями

Сколько лет ребенку? Может быть он давно не ребенок?

В случаи со ставками воровство денег это безобидная шалость, по сравнению  с адом, в который игроман погружает семью с развивающимся аппетитом ставить и ставить.

Прочтите мои статьи, те где есть термин "созависимость". Это поможет выявить ошибки. И организовать рычаги влияния.

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype