Как не злиться?

Лилия (44 года) 11.07.2020

Как научиться радоваться и не быть постоянно раздрожонной и недовольной?Понимаю, что не права, но признать это не могу.Хочется радоваться и радовать окружающих, но я наоборот как мегера.Где искать помощь и ответ?Помогите пожалуйста.

Здравствуйте.

Предстоит потрудиться. Необходимо прикоснуться к разбору:

  • На что вы злитесь
  • Причины злости
  • Что дает вам злость.
  • Почему вы не хотите отказаться от неё.
  • Где находится ваша радость. Почему она не активна.

Здесь:

Лилия

Где искать помощь и ответ?

На терапии вместе с психологом

Обращайтесь в скайп, взглянем со всех сторон, подберем инструменты.

Зависимости. Реконструкция жизни.
Сопровождение к результатам - Skype

Здравствуйте,Лилия.Вы раздражены и недовольны всеми,так как,раздражены на себя и недовольны собою хронически.Отсюда и выход-Что бы стать позитивной,важно стать Принимаемой Собою,славной,драгоценной классной,любимой не только перед зеркалом,а, главное,внутри себя.Выстроить теплые отношения с собой стабильные и на круглосуточной основе.Работа не из простых,так как,самооценка -понятие бессознательное.Существенно помочь может личная терапия,с психоаналитиком,например.Работа длительная,от полугода совместной деятельности со специалистом.Обращайтесь.