Муж и отношения к нему

валентина (29 лет) 07.07.2020

Здравствуйте, мне 24 года, Замужем уже 6 лет, двое детей, две любимые дочки.. Помогите разобраться что со мной происходит. У меня замечательный муж любит меня, ну по его словам, возится с детьми, подарки дарит только когда я начинаю капризничать, были разлады на 3 году совместной жизни, измены предательства с его стороны, теперь я просто не верю в его искренность, но пытаюсь об этом не говорить, но и я тоже оступтлась и изменила ему, и мы договорились об этом больше никогда не вспоминать.

Последние 2 года вроде все спокойно. Но мне не хватает его ласки, хотя мы все обговаривали с ним, все обещает но очень редко что-то делает.. Ситуацию усложняет что он работает вахтой. И я заметила за собой что меня влечёт к другому человеку.. Я прекрасно понимаю что люблю мужа и верна ему, что интрижка не переведёт к хорошему. Что не хочу терять семью и любимого мужа ради чужого человека.. Но сам факт что я думаю о нем и ищю его взгляды уже меня настораживает.. Как от этого избавиться?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Валентина, недостаток

валентина

Но мне не хватает его ласки, хотя мы все обговаривали с ним, все обещает но очень редко что-то делает.. Ситуацию усложняет что он работает вахтой.

приводит вас к желанию получить свое из другого источника. Избавиться можно путем налаживания отношений с мужем. Работать с сексуальными отношениями. Можно заниматься йогой и приобрести навыки сбрасывать сексуальное возбуждение, в отсутствие мужа, путем упражнений.

Здравствуйте, Валентина! Вы описали свою потребность, и что не хватает в отношениях с мужем. Несмотря на разговоры с супругом, вы не дополучаете его любви и ласки. Он забывает судя по письму. Да, это должна быть привычка, которая вырабатывается не сразу. Если хотите получать от мужа больше любви, внимания надо напоминать ему об этом , работать над этим. Самый лучший пример, это самой давать эту любовь, внимание, заботу и просить отдачи. То, что касается другого мужчины, то это может быть простое влечение. От недостатка внимания в семье. Если вам дорога семья, то не стоит утешать и зависеть от взглядов других мужчин. Пусть на вас смотрят, вы можете нравиться кому-то, любой женщине это приятно. Только помните, что ваш муж вас любит больше и сильнее. Любви и семейного благополучия!