Ребенку 7 лет, мычит

Камилла (35 лет) 07.07.2020

Добрый вечер ,уже год моя дочь постоянно мычит ,когда рисует играет ,то есть занимается каким то делом..пробовали говорить, что нельзя рычать.. бестолку..в школе говорит не мычит но она и при нас и при других может рычать.. что делать ?

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Камилла! Отведите к детскому психологу, это мычание что-то означает, возможно самоподдержку. Когда она мычит, может быть таким образом создает себе безопасную обстановку. Нужно в этом разобраться.