Я боюсь ее потерять, но в семье постоянные скандалы

Александр (31 год) 06.07.2020

Здравствуйте! Вообщем проблема возможно очень распространённая! Я с супругой женат почти 7 лет! 6 из этих лет можно сказать она сидела дома на дикретном, да у нас 2-е деток! За эти 6 лет я сделал очень много неприятного для неё, гулял, пил, и не обращал на её просьбы внимания! 2 года назад произошла можно так сказать измена с её стороны, которую я своими глазами видел! Но измена была возможно не физическая, а моральная! Но я не могу утверждать того что не было физической измены!

Это был мой лучший друг! Они начали очень тесно и мило общаться в соц сетях, когда я уходил на работу, он приходил к нам домой! Я простил жену, но с тем условием если мы съедем с её квартиры и продадим её! Эта квартира ей досталась от мама по наследству!

На данный момент мы живём на съёмной квартире! Ещё большая моя проблема в том что я не могу долго задерживаться на работе, постоянно меняю место работы! Это соответственно ей не нравится! Она устроилась на работу в компанию по перевозки пассажиров диспетчером, работает сутки через двое, начали появляться знакомые и она начала очень часто и много общаться с мужчинами, с некоторыми из них по моему мнению слишком тестно, очень часто и по долгу разговаривает с ними по телефону так же имеются переписки по месенждирам, когда у нас была очень сильная ссора и она сказала что расстаёмся пошла и провела ночь как она говорит в компании с мужчиной и ещё несколькими людьми всю ночь на съёмной квартире, этот мужчина так же работает вместе с ней!

Она говорит что ни чего не было между ней и парнем! Но я ей не верю! Сейчас она говорит что запуталась в своих чувствах ко мне и наверное то что она меня разлюбила! Она ко мне стала очень холодно ко мне относится! Как мне быть? Что сделать чтоб все исправить! Я к сожалению очень навязчив и ревнив! Очень часто ей звоню с допросами, что да как! Проверяю её телефон, часто приезжаю к ней на работу, можно сказать на проверку! Как быть? У нас практически каждый день скандалы! Я очень сильно боюсь её потерять! Подскажите как быть!?

Здравствуйте, Александр.

Моя Вам рекомендация разобраться с вопросом, почему Вы часто меняете место работы. Причем разобраться по-честному и глубоко. С одной стороны это словно не имеет к Вашему вопросу прямого отношения. Однако, часто и претензии друг к другу рождаются совсем не по причине неудовлетворенности в самих отношениях, а по причине, что есть какая-то собственная неудовлетворенность, но совсем в другом месте.

Будьте счастливы!
Консультации по Skype и в г.Обнинске.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Александр! Работайте над собой, то, что вы не задерживаетесь долго на работах-говорит о вашей незрелости, либо вы работаете не там где хотите, либо у вас проблема в контакте с людьми. ТО, что вы гуляли от жены, тоже говорит о незрелости вашей личности. Мужчина, взявший на себя ответственность за семью, должен осознавать, что он делает.

Здравствуйте, Александр! Ваше поведение, и поступки говорят о вашей неуверенности в себе. Надо над этим работать. Понятно, что страх потерять любимого человека может подрывать уверенность. Но, причина видимо не только в этом. Ваша частая смена работы, говорит о сложности в отношениях с людьми с которыми работаете, или о том, что вы не нашли своё любимое дело. Все можно исправить, если захотеть. Проанализируйте ваши действия, поступки касающиеся работы, отношений. Что вами движет? Вы же знаете свою супругу лучше, чем кто-то другой. Что ей нравиться? Что она от вас хочет? Самое лучшее средство для поддержания отношений-это откровенный разговор. И принятие совместного решения, которое будет удовлетворять обоих партнёров. Возьмите себя в руки, не подрывайтесь на привычное поведение. У вас есть хороший мотив-сохранить семью и заслужить любовь, доверие жены. У вас получиться, если сильно захотите! Всего вам доброго, любви и семейного благополучия!