Мой отец категорически против моего парня

Валя (21 год) 24.06.2020

Мне 18 лет ,парню 33. У него есть ребёнок, он сидел в тюрьме 5 за разбой, освободился 10 лет назад и после этого ни разу не нарушил закон . Раньше жили с ним вместе в тайне от всех ,и в один момент он меня ударил ,обо всем узнал папа . Теперь мы с парнем снова сошлись, но папа категорически против и угрожает, что посадит его . Парень клянётся мне ,что он меня больше не ударит и т д

Я ему почти верю, и знаю, что пока я не попробую с ним все заново не успокоюсь. И не знаю как донести до отца ,что я сама хочу набивать свои шишки

Валя, здравствуйте!

Конечно, когда человек любит, он стремится доверять любимому.

Но если ваш мужчина уже бил вас - то он может это сделать снова. У него не случилось стоп-слова в тот момент, и поэтому опыт прошёл позитивно. Реакция запомнилась организмом как доступная.

Это к тому, чтобы вы не тешили себя иллюзией, что он может измениться в один момент.

Вашего папу понять можно - он вас старается защитить.

Валя

И не знаю как донести до отца ,что я сама хочу набивать свои шишки

Значит вам нужно просто делать как считаете нужным. Отцу ничего не докажешь - он не изменится.

Буду рада помочь в решении проблемы на консультации очно и по Skype!