Мой парень категорически против моих друзей

Анастасия 20.09.2012

Я со своим молодым человеком познакомилась 2 месяца назад, классный. очень мне понравился, влюбилась и он тоже в меня, постоянно мне об этом говорит....проблема в том, что он очень ревнивый, ну это ладно...самое главное, что он не хочет и не собирается знакомится с моими друзьями, а это моя работа, моя жизнь на протяжении 29 лет, да кстати мне 29 лет ему 27, я занимаюсь предпринимательством и кое какими делами с друзьями. не темными, но мы вместе всегда...

Вот у нас проблема с друзьями, ему они не интересны и видеть он их не хочет, а знать и знакомится тем более...Он говорит просто, мне нужна только ты, а что вокруг тебя мне не интересно.

Может он стесняется себя?

Я не знаю, но мне это всё не нравится и на этой почве скандалы, я отказываться от друзей не собираюсь. И ему об этом всегда говорю...

Анастасия, до знакомства с парнем, Вы были свободной девушкой от отношений с мужчиной. теперь Вы с парнем создали пару, это отношения только между двумя людьми. Вы привыкли всегда общаться со всей командой друзей, теперь для общения в паре необходимо немного дистанцироваться от всех,  то есть больше времени уделять друг другу, совместные вечера, походы вдвоем, и т.д.  Заккатывать скандалы на этой почве  неразумно: ведь он любит Вас, а не толпу друзей вместе с Вами.