Как разбудить в ней любовь?

Антон 25.09.2011

Мне 26 жил гражданским браком 5,5лет.Есть дочка ей 4,5годика.У нас с ней было много ссор и расстований максимум на 1мес.Но после того как я был выпемши и позвонил ее подруге и хотел увидиться и наговорил подруге,что хочу с ней....На сомом деле я подругу вообще не перевариваю,от взгляда на нее противно.Жену я очень люблю но после этого она начала встречаться с другим 1,5мес.назадОна говорит что я ей изменил морально,что я ее предал!Но я жить вообще без нее не могу никак и еще дочка говорит ей мам прости папу.Да я стараюсь делаю ей приятно,проживаю я с женой и с ребенком,она говорит ,что любит меня как брата,она не верит моим словам,говорит до очередной пьянки их было много но в этот раз я действительно хочу ей доказать,что такого что было до этого не повториться никогда что мне делать как можно разрешить эту ситуацию???Я готов сделать,что угодно лишь бы только с ней рядом,но она говорит почему когда мне нужен был ты, ты не делал таких шагов, а сейча говоришь вернись.Спим в одной кровати и обнимимся но целовать себя она не дает, один раз нидавно я приблизился к ней и она сама разрешила поцеловать себя как через секунды меня отталкнула,отвернулась и стала плакать.Что мне можете посоветовать.Да и я с этим ее хахалем видился один раз,мы с ним договорились встретиться и поговорить достойно,а он не хочет,она сама говорит что он ее все, аей с ним скучно ,секса у них не было 200процентДайте подсказку!!!!

Здравствуйте, Антон

Подсказка такова: цветы, кольцо и предложение выйти замуж ! Желаю счастья и взаимной  любви.