Мой друг спросил: почему я тяну с замужеством?

Виктория (34 года) 19.06.2020

Мой друг, с которым мы были в романтических отношениях спросил почему я тяну с замужеством. На что я ответила, что не тороплюсь с этим вопросом и ищу человека по душе. Он ответил - ну ты давай ищи активнее, с интернетом это сейчас проще стало.

А разговор начался с того, что я сказала что пришла с гулянки в 12 ть ,и он говорит мы с тобой уже в тираж мол вышли, надо думать о будущем и спросил это.

Как вы думаете он меня отшивает?или почву прощупывает

Здравствуйте, Виктория!

Психологи могут высказать свои предположения, но то, как обстоят дела на самом деле, знает только сам молодой человек, поэтому проще задать эти вопросы ему.

Если это бывший молодой человек, то почему Вас волнует, что он думает? Завершили ли вы эмоционально отношения с ним? Если нет, то это может мешать Вам создать новые. -Опасности незавершенных отношений

Столярова Марина, психолог очно и по Skype, Санкт-Петербург

Виктория, здравствуйте!

Да конечно, ваш друг вполне мог поинтересоваться с целью прощупать почву. Вы очень очень чутко уловили его тайный смысл. Но он мог и спросить с целью каких-то легких отношений - развлечения и секса.

С уважением, Надежда Леус.