Поведение ребенка

Елена (38 лет) 19.06.2020

Добрый день! Мальчику 9,5 лет. Наблюдаются очень резкие перепады настроения, от смеха к слезам. Очень обидчивый и восприимчивый. Заметно агрессивное отношение к младшему брату. Хотелось бы записаться на консультацию и поговорить об этом лично. Заранее спасибо!

Бродовская Наталья Николаевна

Добрый день, Елена! Да, необходима консультация психолога онлайн или очно, чтобы разобраться в чем причина резких перепадов настроения и поработать с этим! У меня большой опыт в  работе с детьми, обращайтесь!

Наталья Бродовская, психолог, Новороссийск

Елена, здравствуйте!

Я работаю с такими проблемами как детская агрессия и сиблинговая ревность и конкуренция.

Много информации о детской психологии есть на моем YouTube канале https://www.youtube.com/channel/UCwe5vfLqBkGaptrbk5P65cw?view_as=subscriber

Для записи на консультацию Вам нужно выбрать психолога и нажать на кнопку Skype-консультация.

Обращайтесь, я могу Вам помочь.

С уважением, детский/семейный психолог Ирина Литуева (г. Красноярск)