Верить ли ему?

Милас (31 год) 16.06.2020

Познакомилась с парнем, начали общаться достаточно быстро позвал на встречу, отлично погуляли. После встречи спросил как мои впечатления, я ответила, что первое впечатление хорошее и он сказали, что понравилась ему и будем узнавать друг друга. Потом он пригласил меня на др друга, я не смогла пойти, пандемия была прям в разгаре. Он сказал, что может пропасть на пару дней после весёлого др.

Потом он мне опять написал и договорились встретиться, тоже погуляли, он мне сказал что сейчас загружен работой, он хочет в скором прям времени уйти из офисной и начать своим делом заниматься, за 2 недели хочет все сделать. Потом опять пару дней не писал и вышел на связь со встречей, мы вообще целый день провели вместе, уже и поцеловались за ручку ходили. Сейчач общаемся по телефону и он постоянно говорит про работу,что надо. Я вот не понимаю это отговорки такие. Т. К он сам не знает чего хочет или действительно мне нужно понять и наблюдать за его поведением. Мне он понравился, но не знаю как себя вести. Подскажите.

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Романова Ирина Алексеевна

Опыт 6 лет

Если Вы хотите с этим парнем отношений, стоит взять инициативу в свои руки, а не ждать шагов от мужчины. Например, пригласить на свидание самой. Дальнейшую стратегию поведения можем разработать на консультации.

Ирина психоаналитик, консультации в Москве и удаленно (вайбер, вотсап)

Отношения-это только часть нашей  жизни; парень с вами встречается, но у него могут быть другие дела/задачи и даже другие отношения параллельно. Куда он удаляется и почему не выходит на связь с вами постоянно? Можно спросить у него, ибо причины нам неизвестны. Предположу, что в его жизни есть семья,работа, друзья, и до встречи с вами вероятно, были другие девушки. Парень может не готов пока все бросить и с вами быть? А может не хочет? А может быть вы ему нравитесь, но не достаточно сильно? Причин множество. Наблюдайте! И самое важное-наблюдайте за своими реакциями, как вам с ним? Хорошо-плохо; это самое важное для вас и вашего душевного комфорта.

Коваленко Ангелина Александровна

Главное, не что хочет Он, а что хотите Вы в отношениях. Наблюдайте, но в то же время занимайтесь собой, старайтесь не включаться в его проблемы. Переводите разговор с работы на его отношение к вам ( например). Это вам поможет в короткие сроки разобраться в его и своих чувствах.

Смотрите не на отдельные факты - а на "динамику" - если от встречи  к встрече вы чувствуете сближение -значит всёвпорядке и продолжайте отношения, если же вы не чувствуете сближения -зачем вам такие отношения!

Если хотите - можете обратиться ко мне, я могу вам помочь получше во всём разобраться. Когда будете готовы - звоните, пишите, SMS-те - договоримся с вами о консультации и поговорим обо всём более подробно.

Берегите себя и свои нервы!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.