Стоит ли ему верить?

Маша 14.06.2011

Здравствуйте. Мне 17 лет. у меня были отношения с парнем более половины года. Ему 19 лет. я случайно узнала, что он мне изменял. так как сильно любила, то простила и по его просьбе вернутся, я вернулась. через месяц после примирения начались какие-то бессмысленные ссоры, которые привели к расставанию. прошло почти 2 месяца молчанки, мы не общались вовсе. вот недавно только начали немного общаться, узнала, что он переспал с многими девушками во время наших отношений и после них. сейчас он уехал за границу, надолго. начал писать с просьбами ждать его, начал говорить, что любит и понимает, что не может без меня, что я нужна ему, мол все те девицы были просто для плотских утех и никаких чувств он к ним не испытывал. Он говорит, что хочет начать все сначала, построить новые крепкие отношения, исправив старые ошибки.

Я запуталась. Я боюсь вновь обжечься, но в то же время, я понимаю, что не смотря ни на что, я хочу быть с этим человеком. Стоит ли верить ему или может он просто хочет, чтобы кто-то ждал его здесь на родине, типо чтобы кто-то был про запас? Помогите мне, пожалуйста..

Здравствуйте, Маша.

что бы распутаться, попробуйте понять - что именно привлекает Вас в этом человеке, в отношениях с ним.

возможно, у Вас есть чувство, что Вы лучше всех этих девиц, и ради Вас он изменится и станет другим?

возможно, Вас привлекают отношения на большом расстоянии, или статус - у меня есть парень за границей... возможно, это перспектива будущего...

вариантов может быть очень много. важно найти именно Ваш.

 врядли ссоры после примирения были бессмысленными. скорее всего, это была Ваша обида за измены....

может быть, это только моя фантазия. слишком мало о своих чувствах Вы написали.