Страх поправится у 20 летней девушки

Ляйсан (50 лет) 09.06.2020

У дочери навязчивый страх поправится, Даже ночью просыпается от этого. И как следствие : никто на таких не смотрит, ей хочется быть в чем то лучше чтобы люди Смотрели восхищались, столько неуверенности, что не сдаюсь сессию ( учится в мгу практически на 5), говорит что все другие лучше неё. Мы в растерянности, с утра до ночи разговоры о том какая она толстая. Вследствие она действительно была полной. В конце 9 класса похудела до 40 кг, попала в больницу где был обморок с остановкой сердца., потом опять резко поправилась и сейчас она в хорошей форме.,весит 56 кг при росте 160. Всю жизнь занимается спортом. Правильное питание., как быть? Помогите , ребёнок пропадает

Коваленко Ангелина Александровна

Почитайте мою статью про действенные этапы похудения.

-Немного о здоровом образе жизни, Или как правильно сбросить «лишние» килограммы

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Ляйсан,здравствуйте! Правильно понимаю, что сейчас проблем с лишним весом нет, есть страх поправиться? Чтобы помочь в Вашей ситуации,нужно разобраться -когда появился навязчивый страх, что спровоцировало его появление и многие другие вопросы. Если Ваша дочь готова, предлагаю встретиться,обсудить все  и помочь изменить ситуацию к лучшему. С уважением, Светлана