Мужчина исчез после двух свиданий

Елена (40 лет) 02.06.2020

Здравствуйте. Было 2 свидания с мужчиной. И после этого он перестал мне даже писать на вацап. Я пишу ему, задаю ему вопросы что я сделала не так. Но он уходит от ответа. Хотя не блокирует. Из друзей в одноклассниках не удаляется. На звонки не отвечает. Да я не собираюсь настаивать на встречах. Просто хочу знать причину его отчуждения. Хочу знать что я сделала не так. Почему он так упорно не говорит в чем дело? И почему не исчезает совсем, не блокирует меня и читает все мои сообщения?

Елена, здравствуйте!

Елена

Я пишу ему, задаю ему вопросы что я сделала не так.

Елена

Хочу знать что я сделала не так.

Елена, может ли быть такое, что вы тут совсем не причем? Возможно ли, что проблема не в вас, а в нем?

Чтобы вам стало немного полегче, сделайте простое упражнение. Возьмите бумагу и ручку и напишите примерно следующее:

" Я не являюсь причиной всего, что происходит. Другие люди могут действовать исходя из собственных мотивов, никак независящих от меня. И если они поступают крайне странно , то я тут не причем"

Если же не поможет, и вы все равно будете продолжать искать ошибку в своем поведении и действиях, будете по-прежнему считать, что все же именно вы "что-то сделали не так", то обращайтесь, будем разбираться.

С уважением,

Бугаец Юлия, психолог в Санкт-Петербурге.
Очно и онлайн.

Коваленко Ангелина Александровна

Вы решили для себя : вам нужен этот мужчина, вы видите себя рядом с ним?

Если ответ положительный, позвоните ему. По манере разговора и интонации вы поймете, его отношение к вам. Иное предугадать невозможно!

Если ответ отрицательный, оставьте за ним право быть таким, каким ему хочется, и поступать со своей жизнью так, как он считает нужным. Очень часто мужчина знакомится, прекрасно зная, что все это не получит продолжения, и вы здесь совершенно ни при чем. Не стоит увлекаться самокопанием и искать причину в себе, ведь в подавляющем большинстве случаев, как вы заметили, дело в самом мужчине и его намерениях, а не в вас. В конце концов, это всего лишь очередное знакомство, каких у свободной девушки в поиске может быть (и должно быть!) с десяток в день. Зачем придавать этому слишком большое значение? Занимайтесь своими делами, общайтесь и радуйтесь жизни. Не стоит загоняться. Нужно будет — найдет и позвонит.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Круженко Инна Александровна

Здравствуйте, Елена!

Какова настоящая причина ВАШЕГО поведения? Зачем вы навязываете фактически чужому человеку свое общение? 2 свидания не предполагают никаких обязательств между вами и вам стоит это принять.

Другой вопрос если мужчина принял решение не продолжать общение и не решается вам об этом сказать. Это его право, но вы здесь АБСОЛЮТНО НЕ ПРИ ЧЕМ! Просто примите это и живите счастливо дальше, работайте над собой, развивайтесь и рядом с вами обязательно появится достойный человек.

А пока это не случилось разберитесь почему вы так сильно зацикливаетесь на отношениях, почему вы впадаете в зависимость от них? Вы теряете себя рядом с мужчиной и делаете это очень быстро. Именно с этим и нужно работать.

Будете готовы, обращайтесь!

С уважением, психолог Круженко Инна Александровна
г. Волгоград