Проблемы с бабушкой

Катя 23.09.2011

Здравствуйте!

У меня такая проблема.

8 лет тому назад я заболела макроинсультом(23 лет). Я не говорила, не ходила. Все было. Я и теперь востонавливаюсь, пишу и разговариваю во взрослым логопедом.

Родители и я из больницы приехали в дом у бабушки. Мама сказала всем, что она со мной утром в больницу уедет, а вечером – приедет (без завтрака и обеда). А бабушка (она хорошо готовит) сказала, что Я НЕ НАМЕРЕННО ГОТОВИТ!

Раньше я не понимала, мой ½ мозг порожен, но я смыслю! Почему так?

Бабушка и я не понимают друг друга. А папа каждый раз со мной ругаются, а бабушка права.

Помогите мне!

До свидания!

Овсяник Людмила Михайловна

Семейные отношения - сложная система, Если нет гармонии, то каждый гнет свою линию и манипулирует чувствами других. Бабушка осталась глуха к Вашим проблемам. И это очень грустно. Воспитать взрослых Вы не в силах. Если с мамой контакт хороший - берегите его.