Проблема с бабушкой

валерия 23.04.2013

Меня зовут валерия мне 11 лет и мне очень надоело что меня все время поучает моя бабушка мне это очень надоело и когда она начинает меня поучать я хочу сорваться мне очень плохо когда она заканчивает меня поучать я ухожу в другую комнату и начинаю на не ее ругаться помогите мне пожалуйста

Здравствуйте,Валерия.Пожалуйтесь на бабушку маме или папе.А лучше всего с бабушкой договориться.Вы спросите ее-чем ей помочь-а она за это не будет Вам мешать.Помогите ей в чем-то ,поцелуйте ее,обнимите,скажите добрые слова и очень попросите то,что Вы хотите.Она подобреет и разрешит.