Семья и дети

Светлана (41 год) 27.05.2020

Здравствуйте,меня зовут Светлана у меня от первого брака трое детей,так получилось что мужа не стало. В данный момент я живу с мужчиной гражданским браком 3 года, совсем недавно у нас родился совместный ребенок . И сейчас муж говорит что дети мои его бесят он не может их терпеть их присутствие,сказал что ему нужна только жена и его ребёнок.И поставил меня перед фактом либо дети либо я ,выбирать.

Что мне делать ?

Миклашевская Наталья Владимировна

Светлана, добрый вечер! Понимаю, что вы сейчас находитесь в безысходности, что трудно.
ваш муж ставит нереальный выбор.

ни один мужчина не может заменить детей.дети- это дети, это часть женщины. А мужчина- опора, защита этой женщины и детей.
в данной ситуации важна консультация психолога, совместно с мужем. Нужно понять и разобраться в причинах такого ультиматума с его стороны.
берегите себя и деток!

Миклашевская Наталья, клинический психолог г.Электросталь(Московс.обл)