Меня бесит старшая дочь

Оксана (41 год) 20.05.2020

Как быть не понимаю.Она меня во всем бесит,но жалко ее и хочется обнять,но когда ее нет рядом.Я ее практически вычеркнула из своей жизни.С младшей все по по-другому, она совсем другая...послушнее что ли...А старшая неуправляемая и,может это и бесит...Мужа моего ненавидит(не подарок,конечно).Разрывалась между ними,пока вместе жили,а сейчас особо с ней видеться не хочу,ей 16....сейчас,но бесит она меня давно...Сначала пыталась ее понять,но,видно ума не хватает...так и диву с чувством вины.И она все теперь понимает,обвиняет меня и мужа,что несчастна.

Коваленко Ангелина Александровна

Для начала разобраться, в чем именно « бесит». Напишите на бумаге по пунктам. Проанализируйте каждый пункт и находите способ иного взаимодействия с девочкой.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации